Контакт

Мы благодарны вам за любые комментарии относительно работы privet-polsha.ru. Мы стараемся охватить как можно более широкий спектр услуг и предложить максимально подробную информацию о регионе и об отдыхе в регионе, поэтому открыты любым предложениям и будем признательны вам за любую полезную информацию о регионе.

Для связи с нами, пожалуйста, используйте приведенную ниже форму.
С уважением,
Команда privet-polsha.ru

 

Вход

Новости

22.01.2015

Польский Orbis будет управлять отелями Accor
Польский гостиничный гигант Orbis подписал контракт на покупку 46 отелей французской гостиничной сети Accor в регионе Восточной Европы. Сумма сделки составила 142,3 млн евро.

01.10.2014

В Варшаве готовы открыть вторую линию метро
Городской Совет Варшавы 30 сентября 2014 года сообщил о завершении работ по строительству первого этапа второй линии столичного метро. Его общая протяженность составит 6 км, количество станций – 7.

11.07.2014

Wizz Air: новые рейсы в Польше и "чудесный" Освенцим
Один из крупнейших лоу-костов Восточной Европы начнет выполнять рейсы из Глазго в Катовице и Познань в конце октября. Первые вылеты запланированы на 26 и 28 октября соответственно

RSS RSS
Подписка